Rafaella Santos, Vila Mirim em Praia Grande

Fase: Em construção

Status: Lançamento

Rafaella SantosRafaella SantosRafaella SantosRafaella SantosRafaella SantosRafaella SantosRafaella SantosRafaella SantosRafaella SantosRafaella SantosRafaella SantosRafaella SantosRafaella SantosRafaella SantosRafaella SantosRafaella SantosRafaella SantosRafaella SantosRafaella SantosRafaella Santos

A partir de: R$ 174.000

41,8 a 165,1

1 a 3 dorm(s) dorms

1 Banheiro

0 a 2 Vagas

Descrição

Essa é a sua chance de ter seu imóvel na Praia.

Belíssimo Lançamento em Praia Grande no bairro Vila Mirim á 300 metros do Mar, apartamentos de 01, 02 dormitórios e cobertura com 3 dormitórios e 2 suítes , sala com sacada, cozinha, wc social e área de serviço e 01 ou 02 vagas de garagem. Excelente Àrea de lazer para toda a família:

* Piscina
* Salão de Jogos
* Salão de festas

Condições de pagamento á partir:

Entrada R$ 25.000
Chaves R$ 25.000
100 x R$ 840 Mensais
8 x R$ 5.000 Anuais
Total R$ 174.000

* Para pagamento á vista, desconto imperdível! Consulte-nos.

Maiores informações :
(13) 3471-3834
(11) 94705-4216 (Whatsapp)

Imobiliária Nova Estrela

Tenho interesse neste lançamento

Ficha técnica

  • Segurança
    • Portão eletrônico
    • Portaria 24h
  • Infraestrutura
    • Estrada asfaltada
    • Rua asfaltada
    • Empreendimento no litoral
    • Água
    • Esgoto
    • Iluminação pública
  • Lazer
    • Piscina
    • Playground
    • Salão de festas
    • Salão de jogos
    • Sauna Seca

Empreendimento localizado a 300 metros do Mar, em umas das regiões que mais cresce em Praia Grande que á a Vila Mirim, próximo ao comércio em geral, com bancos, padaria, mercado, escolas e farmácia.

8 andare(s) - Em construção

PretensãoTipoAndarDormitóriosSuítesBanheirosSalasVagasDepósitoÁrea UtilÁrea GaragemÁrea ComumÁrea TotalÁrea DepositoFração IdealFinal
VendaApartamentoTérreo111142,360042,361,5
VendaApartamentoTérreo211169,600069,601
VendaApartamentoTérreo32112165,1200165,121
VendaApartamentoTérreo111141,830041,832,4
VendaApartamentoTérreo2111158,330058,332
VendaApartamentoTérreo111142,280042,283

Rua Trinta e Um de Março 407, Vila Mirim, Praia Grande-SP

Nenhum imóvel encontrado nesse empreendimento.